Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Korompay "Alto forno" acquaforte Lastra cm 19x25 Es. 21/50 firmata, nu
Giovanni Korompay (Venezia 1904 - Rovereto 1988)
"Alto forno"
acquaforte
Lastra cm 19x25
Es. 21/50 firmata, numerata e titolata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)