Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emmanuel Charles Benezit "Image Lumineuse" tecnica mista su carta applicata su
Emmanuel Charles Benezit (1887 - 1975)
"Image Lumineuse"
tecnica mista su carta applicata su tela
cm 62x47
firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice