Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Dino Gambetti "Gara di pesca a Santa Margherita" acquerello su carta cm 148x98,
Dino Gambetti (Quistello 1907 - Genova 1988)
"Gara di pesca a Santa Margherita"
acquerello su carta
cm 148x98,5
firmato, titolato e iscritto "Galleria Rotta" al retro. In cornice (difetti)