Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 23x29,5; foglio cm 42x53,5)
Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987)
"Senza titolo"
acquaforte
(lastra cm 23x29,5; foglio cm 42x53,5)
firmata e numerata LXXVIII/XC in basso a matita, timbro a secco Graphis Arte, Livorno in basso a destra (lievi difetti)