Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari Lotto composto da una litografia e un'acquaforte, soggetti e misure
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989)
Lotto composto da una litografia e un'acquaforte, soggetti e misure diverse
firmate in basso a destra a matita. In cornici