Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bernard Cathelin "Senza titolo" litografia a colori cm 31x40,5 firmata e numera
Bernard Cathelin (Parigi 1919 - 2004)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 31x40,5
firmata e numerata 44/75 in basso a matita. In cornice