Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lothar Fischer "Senza titolo" 1981 scultura - multiplo in bronzo h cm 27 firmata
Lothar Fischer (Germersheim 1933 - Baierbrunn 2004)
"Senza titolo" 1981
scultura - multiplo in bronzo
h cm 27
firmata, datata e numerata 11/30 al retro (lievi difetti)