Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo Cagnone "Profilo di una natura morta" 1968 olio su tela cm 70x60 Firmato,
Angelo Cagnone (Carcare 1941)
"Profilo di una natura morta" 1968
olio su tela
cm 70x60
Firmato, titolato e datato 1968 al retro. In cornice (difetti)