Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arnaldo Pomodoro "Senza titolo" 1971 calcografia su carta cm 99x70 firmata, data
Arnaldo Pomodoro (Morciano Di Romagna 1926)
"Senza titolo" 1971
calcografia su carta
cm 99x70
firmata, datata e numerata 74/100 in basso a matita