Thursday 29 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alexander Calder "Chaussette rouge" litografia a colori cm 49x64 firmata e nume
Alexander Calder (Lawton 1898 - New York 1976)
"Chaussette rouge"
litografia a colori
cm 49x64
firmata e numerata 16/75 in basso a matita. In cornice (difetti)