Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 21 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese del XIX secolo ( - ) La giovane madre (Copia da Gerhard Dow) XIX secolo Olio su metallo cm 63x50; con cornice cm 82x70
Scuola olandese del XIX secolo ( - )
La giovane madre (Copia da Gerhard Dow) XIX secolo
Olio su metallo cm 63x50; con cornice cm 82x70 Olio su metallo cm 63x50; con cornice cm 82x70 XIX secolo
Cornice coeva dorata.