ASTA N. 22 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 16 September 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
PAOLO MASI, Senza titolo, Anni 2010
PAOLO MASI, Senza titolo, Anni 2010, Spago su accumulazioni di cartoni, Dim. 100x70, Al verso: firmato e datato, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera conservata in teca di plexiglass