Asta N.100 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 17 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Plinio Nomellini (Livorno, 1866 - Firenze, 1943)
Acquerello su cartoncino applicato su tavola cm. 65,5x101
Firmato in basso a destra.