Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N.100 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 17 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Cagnaccio di San Pietro (Desenzano del Garda (BS), - Venezia, 1946)
Vista in laguna - Riflessi sul canale
Olio su tavola cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: titolo.

Autentica della nipote Chiozzi Giuliana su foto.