Asta N.100 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 17 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sandro Chia (Firenze, 1946)
Figura
Tecnica mista su cartoncino cm. 64x45,5
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.