Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Fotografia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 396
Tuesday 29 October 2013 hours 17:30 (UTC +01:00)

LUIGI ONTANI (1943-) Luigi Ontani Senza titolo 1974 c-print 33x22 - 56x 41 - 55x41 cm trittico esemplare unico firmato e datato sul retro timbro sul retro della cornice - Galleria LP220 - Torino Senza titolo 1974 c-print 13x8,67 - 22,06x16,15 - 21,67x16,15 inch triptych single copy signed and dat...