ASTA 129 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 6 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
IBRAHIM KODRA (1918-2006) - Lotto unico di 2 opere
IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Lotto unico di 2 opere:
Maradona
Tecnica mista su cartoncino
cm 70x50
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Senza Titolo
Litografia
cm 35x25
Firma e numerazione (Esemplare XIX/LX) a matita al fronte
Opere senza cornice