ASTA 129 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 6 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
CARLO MISMETTI - Senza Titolo
CARLO MISMETTI
Senza Titolo
Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte
L'opera presenta lievi difetti
CARLO MISMETTI
Senza Titolo
Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte