ASTA 129 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 6 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANTONIO CALDERARA (1903-1978) - Senza Titolo, 1973
ANTONIO CALDERARA (1903-1978)
Senza Titolo, 1973
Litografia
cm 33x33
Firma, datazione, numerazione (Esemplare F.C.) e dedica ad personam controfirmata a matita al retro