ASTA N. 14 ARTE CONTEMPORANEA, GRAFICHE E CATALOGHI D'ASTA SECONDA SESSIONE
Sunday 11 September 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
SHIMAMOTO SHOZO Osaka 1928 - 2013 "Senza titolo"
SHIMAMOTO SHOZO Osaka 1928 - 2013 "Senza titolo" Tecnica mista e collage di carte su cartoncino, cm 72,50x102. Firmata sul fronte in basso a destra.