Lot 144 | VULIC JOVAN Beji (JUGOSLAVIA) 1951 "Senza titolo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N. 14 ARTE CONTEMPORANEA, GRAFICHE E CATALOGHI D'ASTA PRIMA SESSIONE
Sunday 11 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

VULIC JOVAN Beji (JUGOSLAVIA) 1951 "Senza titolo"

VULIC JOVAN Beji (JUGOSLAVIA) 1951 "Senza titolo" Olio su tela cm 70x70. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma dell'artista e timbro della Galleria "Il Castello di Adria". Autentica su foto.