Lot 127 | GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N. 14 ARTE CONTEMPORANEA, GRAFICHE E CATALOGHI D'ASTA PRIMA SESSIONE
Sunday 11 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino"

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino" Mosaico di 9 Fuji instax cm 20,5x22,5 del 2019. Firmato, datato ed intitolato sul fronte in basso. Autentica su foto dell'artista e archivio a cura della Nordest. Opera incorniciata.