ASTA N. 14 ARTE CONTEMPORANEA, GRAFICHE E CATALOGHI D'ASTA PRIMA SESSIONE
Sunday 11 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SOAVE MARIO Forte dei Marmi (LU) 1955 "The river"
SOAVE MARIO Forte dei Marmi (LU) 1955 "The river" Olio su tavola cm 30x30. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica dell'artista su foto.