Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO BALLOCCO (1913-2008) Compenetrazione cromatica di chiarezze di tonalita' blu e bruno 1969 tempera su carta cm 24x24 firmato datato e titolato sul retro Compenetrazione cromatica di chiarezze e di tonalita' blu e bruno 1969 tempera on paper inch 9,46x9,46 signed dated and titled o...