Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

JOEL STEIN (1926-2012) Cercles chromatique sour fond gris 1973 acrilico su tela cm 65x81 firmato datato e titolato sul retro provenienza: galleria Il portello, Genova Cercles chromatique sour fond gris 1973 acrylic on canvas inch 25,61x31,91 signed dated and titled on the reverse provenance: Il Po...