Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

KUSAMA YAYOI (1929-) Makaroni Obsession 2001 acrilico su scarpe e pasta cm 10x26x13 cad firmato, datato e titolato sulla suola esposizioni: Studio Guenzani, Milano, dicembre 2001-gennaio 2002 etichetta galleria OTA fine arts, Tokyo autentica Studio Guenzani, Milano Makaroni Obsession 2001 acryli...