LAST CHANCE ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 28 August 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GALLIANI OMAR Montecchio Emilia 1954 “Laura”
GALLIANI OMAR Montecchio Emilia 1954 “Laura” olio su tela cm 50x50 del 1985. Firmato sul lato sinistro. Autentica su foto a cura del maestro.