LAST CHANCE ASTA 13 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 28 August 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARRARO MARIO Mestre 1896-1978 "Valencia"
CARRARO MARIO Mestre 1896-1978 "Valencia" acquerello su carta cm 50x40. Intitolato sul fronte in basso a sinistra, firmato e datato a sinistra.