Asta #42: Design Asta N.42: Design
Saturday 10 September 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pannello lastronato raffigurante scene egizia composto da 3 elementi, 1963
Pannello lastronato raffigurante scene egizia composto da 3 elementi, 1963 H cm 239x291 tecnica pirografica Composto da n.3 elementi, tecnica pirografica, firmato in basso a destra A.Cassisi.