Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCO GASTINI (1938-) Senza titolo 1985 collage e tecnica mista su tela su tavola cm 80x100 firmato e datato sul retro timbro galleria Annunciata, Milano sul retro Untitled 1985 collage and mixed media on canvas on wood inch 31.52x39.4 signed and dated on the reverse label galleria Annunciata, Mil...