Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERPAOLO CALZOLARI (1943-) Senza titolo 1973 sale bruciato, piombo e legno cm 25x20x3 firmato sul retro autentica su foto della galleria Astuni, Pietrasanta, firmata dall'artista Untitled 1973 burnt salt, lead and wood inch 9,85x7,88x1,18 signed on the reverse photo certificate from Astun...