Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

ARTURO TOSI (1871-1956) Montagne del bergamasco olio su tavola cm 60x50 firmato in basso a destra autentica su foto di Claudia Gian Ferrari, Milano etichetta della galleria Annunciata, Milano sul retro Montagne del bergamasco oil on board inch 23,64x19,7 signed lower right photo certificate from ...