Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE GUERRESCHI (1929-1985) Resoconto 1964 olio su tela cm 120x120 firmato, datato e titolato sul retro etichetta galleria Mutina, Modena Resoconto 1964 oil on canvas cm 47,28x47,28 signed, dated, titled on the reverse label of galleria Mutina, Modena