Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

DANIELE GALLIANO (1961-) Senza Titolo 1996 olio su tela cm 50x40 firmato e datato sul retro etichetta galleria Otto, Bologna sul retro provenienza: galleria In Arco, Torino autentica dell'artista su foto Untitled 1996 oil on canvas inch signed and dated on the reverse label of Otto gallery, B...