Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALDO MONDINO (1938-2005) Collage 1970 tecnica mista cm 70x50 firmato in alto al centro autentica dell'artista su foto Collage 1970 mixed media inch 27,58x19,7 signed upper in the centre photo certificate by the artist