Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO (1934-1998) Cielo per architetti 1988 smalto e acrilico su tela cm 100x100 titolato e firmato sul retro autentica dell'archivio Mario Schifano n°02437130622 (Roma, 31 luglio 2013) FMS n°88/72 provenienza: collezione privata, Genova Cielo per architetti 1988 enamel and acrylic...