Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO MARUSSIG (1879-1937) Paesaggio ligure olio su tela cm 60x70 firmato in basso a destra letteratura: Piero Marussig, catalogo generale Paesaggio ligure oil on canvas inch 23,64x27,58 signed lower right literature: Piero Marussig, general catalog