Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 220
Tuesday 29 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCO ANGELI (1935-1988) Senza titolo 1973 acrilico su tela cm 70x100 firmato datato e dedicato a Giuseppe Magri' sul retro (Roma, 20 dicembre 1973) Untitled 1973 acrylic on canvas inch 27,58x39,4 signed dated and dedicated to Giuseppe Magri' on the reverse (Roma, 20th december 1973)