ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Ibrahim Kodra, 'Vista dal Barrakuda', 1989
Ibrahim Kodra
'Vista dal Barrakuda'
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 35cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera