ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Piero Guccione, 'La maschera dell'amore'
Piero Guccione
'La maschera dell'amore'
Collage su cartolina
Dimensioni: 15cm x 10,3cm
Certificazione: Firmato e dedicato retro opera - Provenienza diretta dall'artista