ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Fernandez Arman, 'Senza Titolo'
Fernandez Arman
'Senza Titolo'
Collage su cartolina con busta da lettere originale
Dimensioni: 15cm x 10cm
Certificazione: Firmato e dedicato retro opera - Provenienza diretta dall'artista