ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Turi Simeti, 'Ovali', 1999
Turi Simeti
'Ovali'
Cartone estroflesso e collage
Dimensioni: 26,6cm x 19,6cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista