ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Carlo Mattioli, 'Senza Titolo', 1967
Carlo Mattioli
'Senza Titolo'
China su carta
Dimensioni: 43cm x 34,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera