ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo, 'Quietudine', 1977
Sergio Dangelo
'Quietudine'
Tecnica mista su tavoletta
Dimensioni: 25cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Pubblicato Asta Saletta Viviani del 5 Maggio 2022