ASTA N.19 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 8 September 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni, 'Senza Titolo'
Pietro Annigoni
'Senza Titolo'
China su cartoncino
Dimensioni: 38cm x 57cm
Certificazione: Firmato fronte opere - Provenienza collezione privata Lucca