Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ennio Morlotti (Lecco 1910 - Milano 1992), Pannocchia
XX secolo
litografia, ed. 30/99
cm 50x70
certificazione di autenticità galleria ArtS, firmato in basso a destra