Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mario Ceroli (Castel Frentano 1938), Cerchio, quadrato, rettangolo
incisione-acquaforte, ed. 70/75
cm 33x52
con autentica, firmato in basso a destra