Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Marasco (Nicastro 1896 - Firenze 1975), Senza titolo
XX secolo
litografia p.a.
cm 69x49
firmato in basso a destra