Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Osvaldo Peruzzi (Milano 1907 - Livorno 2004), Aerojet
XX secolo
serigrafia a 19 colori, ed. 148/150
cm 34,5x50
timbro a secco Crafiser stamperia d'arte Roma, firmato a matita in basso a destra, a destra presenta altro timbro a secco Edizioni Bora, sul retro presenta garanzia di Edizioni Bora