Dipinti moderni e Stampe d'autore Sessione unica
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Romano Campagnoli (Torino 1935 - Torino 2017), Acqua di mare
1967
tecnica mista su tavola
cm 63x74,5 compresa cornice
Provenienza: Galleria Bissi